Измерительное и лабораторное оборудование

10-ый Юбилейный Московский международный форум "Точные измерения - основа качества и безопасности"

Уважаемые коллеги!
 
С 20 по 22 мая 2014 г. на ВВЦ запланировано проведение 10-ого Юбилейного Московского международного форума «Точные измерения – основа качества и безопасности».
 
Организатором мероприятий является Росстандарт при содействии Аппарата Правительства Российской Федерации с участием Минпромторга России, Минэнерго России, Минобрнауки России, Минобороны и МВД России, Роскосмоса, Ростехнадзора, Росздравнадзора, Фонда «Сколково», ГК «Росатом», ГК «Ростехнологии», ОАО «РОСНАНО», ОАО «РЖД» и более 300 компаний из 12 стран мира.

В рамках форума состоятся специализированные выставки: Средств измерений, испытательного оборудования и метрологического обеспечения «MetrolExpo»; Средств неразрушающего контроля, диагностики, КИПиА «Control&Diagnostic»; Учета энергоресурсов «ResMetering»; Лабораторного оборудования «LabEquipment»; АСУ ТП «AutomaticSystem» и 5-ый Всероссийский симпозиум метрологов «Точность. Качество. Безопасность», в котором примут участие свыше 2.500 специалистов крупнейших производителей и потребителей приборостроительной продукции.

Учитывая, что метрологическое и контрольно-измерительное оборудование являются важнейшей составляющей обеспечения качества, надежности, безопасности технологических процессов и глобальной конкурентоспособности продукции, просим направить специалистов Вашей организации для участия в работе симпозиума, в рамках которого запланировано Всероссийское совещание метрологов по  вопросам нормативно-правового регулирования в области обеспечения единства измерений, связанных с изменениями в законодательстве, вступлением в ВТО и Таможенный союз, в качестве слушателей и с докладами по теме метрологического обеспечения предприятия в профильных отраслевых секциях, а также посещения выставочных экспозиций форума.

Подробная информация о форуме: www.metrol.expoprom.ru